Что нужно знать при создании электропроводки своими руками

Что нужно знать при создании электропроводки своими руками

Трудно даже представить себе обычную домашнюю жизнь без электричества. Путь от внешней сети до бытового прибора предполагает создание ответвления, заземление, прокладку кабеля, установку розеток, выключателей и светильников. Вообще заниматься (далее…)

Приобретение дополнительного оборудования на Гироскутер Smart Balance Transformers 

В современном мире довольно таки большое количество различных девайсов, которые, безусловно, являются очень полезными и порой действительно необходимыми.
Одним из таких современных и полюбившись многим изобретений можно назвать гироскутер.

406307f3

(далее…)

Качество бетона влияет на стоимость и долговечность фундамента!

Фундамент – это подземная часть здания, принимающая на себя нагрузку от надземной части дома. Выбор типа фундамента, материалов,  частности бетона, а также его конструкция и глубина заложения зависит от типа строения, грунтов, расположенных на участке, глубины промерзания, параметров здания, а также от уровня грунтовых вод. Фундамент, предназначенный для деревянного дома, имеет менее глубокое заложение, чем конструкция для здания из кирпича или бетона.

________6120

(далее…)

Натяжные потолки в Балашихе – цены вас приятно удивят!

В последнее время в современных интерьерах все чаще можно увидеть натяжные потолки различных расцветок и форм. Все натяжные потолки в Балашихе делятся на 2 типа: установленные качественно и установленные некачественно. Отличаются они, прежде всего, степенью провисания и общим впечатлением от поверхности потолка. Плохо установленный натяжной потолок видно сразу – он либо немного перекошен по диагонали, либо характерно выпукло свисает с креплений.

_zBRze8YO48

(далее…)

Какие защитные устройства лучше: плавкие предохранители или автоматические выключатели?

Какие защитные устройства лучше: плавкие предохранители или автоматические выключатели?

При эксплуатации бытовой и промышленной электрической сети всегда существуют риски получения электротравм или повреждения оборудования. Они могут возникнуть в любой момент при появлении критических режимов. (далее…)

Аппаратура управления, защиты и автоматики

Аппаратура управления, защиты и автоматики

Основными операциями управления электроприводом фрезерных станков являются пуск, регулирование скорости вращения, изменение направления вращения (реверс), торможение и отключение. Эти операции могут производиться как при помощи аппаратов ручного действия (далее…)

Контрольно-измерительные приборы и автоматика JUMO GmbH&Co KG

Контрольно-измерительные приборы и автоматика JUMO GmbH&Co KG

JUMO GmbH&Co KG — один из мировых лидеров в производстве контрольно-измерительных приборов и средств автоматики.

Компания JUMO GmbH&Co KG производит преобразователи давления, перепада давления, уровня и расхода (далее…)