Радужные батарейки от Xiaomi

mi-rainbow-4Батарейки являются неотъемлемой частью нашей жизни. Компания Xiaomi разработала уникальные радужные модели Rainbow. Теперь в прошлом остались скучные и традиционные батарейки благодаря десяти жизнерадостным цветам. Примечательно, что цвет теперь будет помогать определять старые или новые батарейки, а также подбирать к устройству по своему желанию. Преимуществом этих батарей является долгий заряд и безопасность в применении. (далее…)

Пожарная безопасность электропроводки в квартире и домах

Пожарная безопасность электропроводки в квартире и домах

Обеспечение пожарной безопасности квартиры или другого любого объекта как известно достигается профилактическими действиями со стороны как подразделений МЧС, так и самих собственников объекта. В данном случае мы будем рассматривать жилую квартиру, (далее…)

Покупки на дом: легко и просто!

интернет-магазИнтернет-магазины постепенно вытесняют из бытовой жизни людей походы по реальным магазинам и рынкам. Что и говорить, ведь все, что угодно можно приобрести, оставаясь дома, за компьютером. Каждый день открываются новые виртуальные площадки, которые ведут борьбу за каждого клиента. И наш человек постепенно осваивает и зарубежные интернет-магазины. И одним из таких относительно молодых площадок является Tryripple. (далее…)

Стильные кольца для уверенных людей

кольца

Кольца во все времена остаются востребованным аксессуаром и подарком. Правильно подобранное кольцо может мотивировать человека на поступки, вдохновлять на новые открытия, оставаться напоминанием о важных вещах. В наше время кольца покупают не только для подарка или предложения руки и сердца. Это личный подарок человек делает себе. (далее…)

Электрические машины Белашова

Электрические машины Белашова

Модульные низкооборотные генераторы предназначены для технических устройств преобразующих большой момент силы, при низких оборотах, в электрическую энергию и могут быть использованы для ветряных двигателей, ручных аварийных энергетических установок бесплотинных (далее…)