Электрические машины

Электрические машины

Без преувеличения можно считать, что в ХХв. электричество совершило техническую революцию в промышленности. Почти вся электроэнергия вырабатывается электрогенераторами. две трети (далее…)

Декоративная краска

Благодаря интернету можно сэкономить очень много времени. Многие конечно не согласятся, скажут, что нет. Но если научиться правильно пользоваться интернетом и уметь распоряжаться своим временем, тогда интернет, именно позволяет сократить время на решение некоторых вопросов.

Например, с помощью интернета можно посетить сайты многих компаний, ознакомиться с их товарами или услугами. Рассмотрим в качестве примера фирмы «DecoVision». Данная фирма специализируется на продаже декоративных красок.

foto-shelkovoi-shtukaturki-T-11-27-250x250

(далее…)

Схема разводки электропроводки в квартире

Схема разводки электропроводки в квартире

В практической деятельности любого домашнего мастера периодически возникают вопросы, связанные с доработкой электрической схемы, когда требуется установить дополнительную розетку, повесить новый светильник или полностью переоборудовать комнату.

Сразу (далее…)

Защитные устройства трансформаторов

Защитные устройства трансформаторов

Защитные устройства трансформаторов включают в себя комплект устройств, реагирующих на различные неисправности, возникающие в трансформаторе во время эксплуатации. К таким устройствам можно отнести выхлопную трубу, реле давления, газовое реле и другую аппаратуру. (далее…)

Ремонт электропроводки

Ремонт электропроводки

Такие неприятности как обрывы или короткое замыкание к сожалению не редкость. Именно поэтому перед любым хозяином дома или квартиры однажды встает вопрос о ремонте электропроводки. К этой задаче стоит отнестись очень внимательно и аккуратно, ведь в будущем от правильно выполненных (далее…)

Ремонт электропроводки в квартире или доме Киев

Ремонт электропроводки в квартире или доме Киев

Ремонт электропроводки необходим в первую очередь для избежания несчастных случаев. Неисправная электропроводка может навредить не только материальному благосостоянию, но и жизни человека. Поэтому с ремонтом электропроводки затягивать нельзя, нужно (далее…)

Мастер-Сервис Метролоджи Групп

Мастер-Сервис Метролоджи Групп

«Мастер-Сервис Метролоджи Групп» разрабатывает и внедряет технологии контроля качества в области линейно-угловых измерений для различных областей промышленности. Мы оказываем комплексные услуги по выбору, поставке и внедрению измерительных систем, измерительных (далее…)