Замена стекла iPhone

Как здорово иметь новенький блестящий телефончик iPhone 8 или 8 plus. И как же обидно бывает, когда не успел приобрести защитные средства и наклеить защитное стекло, пленку. По всем законам телефон падает или на него попадает какой-то предмет. Разбивается жидкокристаллический экран. И какое счастье, если при этом страдает только один экран. На нём появляются трещины, в виде паутины или сколы. Становится затруднительным и невозможным заходить в меню телефона, набирать номера, смотреть интернет. Необходимо прибегнуть к помощи специалистов. В их руках производится профессиональная замена стекла iphone 8 и 8 plus.

zamena_stekla_iphone_8_2

(далее…)

Электрические машины смогут заряжаться на ходу

Электрические машины смогут заряжаться на ходу

Honda патентует в Америке способ зарядки батарей автомобиля, для которого не нужно останавливаться. Ну а что, бомбардировщикам дальней авиации можно делать это во время полета, а машинам во время движения — нет? Японцы, которые продают уже не одну (далее…)

Лазерные измерительные приборы

Лазерные измерительные приборы

Устроим небольшой экскурс в мир современных измерительных приборов. Итак, что же собой представляют и как действуют эти лазерные чудо-измерители?

Начнем с лазерного уровня .

Излучатель внутри прибора фиксируется относительно спиртового (далее…)

Аппаратура управления электроприводами

Аппаратура управления электроприводами

Управление электроприводом — это принудительное изменение его состояния, осуществляемое с помощью электроаппаратуры. К аппаратуре электропривода относятся контакторы, реле. контроллеры, различные командоаппараты (кнопки, пульты управления), тормозные (далее…)

Приобретение сейфов для различных целей

Что собой представляет сейф, и для каких собственно говоря целей он нужен в современном мире знает практически каждый человек. Нужно отметить, что это довольно таки нужная вещь, особенно в том случае, если у вас в доме или в офисе имеются какие-то либо важные документы, денежные средства, драгоценности и так далее. Так же стоит отметить, что сейф обязательно должен быть у тех людей, которые имеют оружие.

fort50el

(далее…)

Ремонт ноутбуков разной модели, устранение различных поломок

Без компьютера или ноутбука большинство людей сегодня представляют себя довольно таки сложно. Однако, стоит отметить, что как раз таки ноутбуку отдается большее предпочтение, из-за компактных размеров, легкости, возможности переноски и так далее.
Но, вся техника имеет свойство ломаться, ноутбуки к сожалению так же не становятся исключением.

remont_notebook

(далее…)

Полная замена электропроводки

Полная замена электропроводки

Полная замена электропроводки в квартире — это довольно разрушительный и трудоёмкий процесс. Способ монтажа электропроводки, при её замене, выбирается исходя из того, какой будет дальнейшая отделка помещений. Например, в конструкциях из гипсокартона, монтаж электропроводки (далее…)

Телефонный аппарат для установки в промышленных зонах – надёжное качество и отличная цена!

В настоящее время в любой сфере производства, в том числе промышленного, не обойтись без телефонной связи. Обеспечение телефонной связью промышленных предприятий – это отдельный вопрос, который требует особого подхода. Ведь в цехах таких предприятий обычно бывает очень шумно, поэтому обычный телефонный аппарат для стационарной связи можно просто не услышать. Кроме того, он может легко сломаться, если его заденут в процессе производственной деятельности.

телефон

(далее…)