Связь-Экспокомм-2016


Приглашаем Вас принять участие в 22-й международной выставке телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM-2016. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВЫСТАВОЧНЫЙ ФОРУМ СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM-2014 — крупнейший в странах Восточной Европы смотр мировых достижений индустрии связи, обработки информации и развития компьютерных технологий.

Выставка СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM предоставляет своим участникам и специалистам оптимальные возможности для укрепления деловых контактов, изучения мирового рынка и передачи ноу-хау, поскольку выставка точно ориентирована на потребности российского рынка связи.

СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM заслуженно считается ведущим смотром высокотехнологического комплекса, в котором стабильно участвует большое число российских предприятий практически из всех регионов страны.

Интерес к выставке СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMMпроявляют ведущие предприятия не только российского, но и мирового рынка связи и телекоммуникаций. В 2011 году в экспозиции были представлены свыше 600 фирм и предприятий из 33 стран мира. Значительное число национальных стендов свидетельствует о международном признании выставки, которое подтверждено также Знаками отличия мирового выставочного сообщества Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM — это:

Новейшие достижения в сфере информационной, телекоммуникационной техники, различных систем передачи информации.

Все составляющие индустрии связи — от автоматизированных систем до технических средств почтовой связи.

Широкое признание отечественных и всемирно известных зарубежных фирм, которые являются постоянными участниками выставочного форума

Международная выставка СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM — индикатор развития российского рынка коммуникационных технологий и средств связи.

Отрасль «Связь» — одна из наиболее наукоемких отраслей. Прогресс в ней необходим для успешного развития практически всех других отраслей экономики страны.

В России с ее огромной территорией и наличием отдаленных от центра регионов связь и коммуникационные технологии служат связующим звеном между государством, деловыми кругами и гражданским обществом, являются важным фактором социального прогресса.

Новейшие мировые достижения индустрии связи в области обработки информации и развития компьютерных технологий традиционно составляют основу выставки СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM.

Этот смотр позволяет определить важнейшие задачи в области инфокоммуникаций и пути их решения, способствует реализации международных программ и проектов в сфере информационных технологий, открывает национальным и зарубежным производителям средств связи и операторам коммуникационных услуг новые рынки, придает важный импульс развитию индустрии связи в России.

Международный смотр СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM — эффективная бизнес-площадка для коммерческих переговоров и профессионального обмена информацией.

Широкий приток на выставку посетителей-специалистов повышает ее коммерческую результативность и способствует росту авторитета этого смотра среди российских и зарубежных экспонентов, которые вполне оценили преимущества открытого партнерского общения в формате «B2B» и готовы в дальнейшем принимать участие в этих смотрах Экспоцентра.

На СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM реализована новая концепция организации выставки. От экстенсивного роста «вширь» смотр СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM переходит к интенсивному росту в рамках востребованного рынком формата. Выставка этого в большей степени адресована специалистам. Подавляющее большинство стендов было отдано профессиональной измерительной аппаратуре, кабельной продукции и всевозможному оборудованию для систем и линий связи.

Ставшая традиционной, выставка СВЯЗЬ-ЭKCПOKOMM предоставляет уникальную возможность проанализировать накопленный опыт, заявить о перспективных проектах и направлениях развития отрасли, давая новый импульс развитию отечественной промышленности связи и телекоммуникаций.